Понедельник, 29.04.2024, 11:10

Главная » 2024 » Март » 6 » Совместный праздник.
Совместный праздник.

5 марта 2024 года председатель Энгельсской районной организации Общероссийского Профсоюза образования Жарая Елена Петровна приняла участие в районном торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника отечества и Международному Дню 8 марта. Выразила слова благодарности руководителям образовательных организаций на чьи плечи ложатся повседневные заботы и при этом они остаются самыми обаятельными, самыми привлекательными и специалистами своего дела. Елена Петровна поздравила наших дорогих мужчин, кто трудится в системе образования, отметила, что у нас их не много, но мы ими дорожим и благодарим за то, что они нас делают счастливыми. Елена Петровна поблагодарила коллективы образовательных организаций, родителей детей, кто сегодня все вместе стараются облегчить задачу всех, кто находится на СВО своими детскими рисунками, вниманием, посылками и т.д. Елена Петровна поздравила наших уважаемых ветеранов педагогического труда за их активную жизненную позицию и желание быть всегда в нашем педагогическом строю. С большим удовольствием приняла участие в церемонии награждения лучших членов профсоюза. Знаками "Лучший наставник молодежи", "Классный руководитель - новатор", а также грамотами Министерства образования и Областной организации Общероссийского Профсоюза образования и за активную работу в профсоюзе, социальное партнерство и в связи с празднованием Международного Дня 8 марта. Детские номера художественной самодеятельности, выступления педагогов, а также артист Саратовского театра оперетты стали украшением совместного праздника.

Просмотров: 28 | Добавил: elenapetrovna_zharaya | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2024  »