Пятница, 18.10.2024, 14:24

Главная » 2024 » Октябрь » 17 » Охрана труда и здоровья на контроле у Профсоюза.
Охрана труда и здоровья на контроле у Профсоюза.

15 октября 2024 года прошла проверка состояния охраны труда в образовательных организациях Энгельсского района. В начале проверки прошла встреча главного технического инспектора труда Областной организации Профсоюза Сысуева Д.А. и председателя Энгельсской районной организации Профсоюза Жарой Е.П. с заместителем председателя комитета по образованию администрации ЭМР Шевчуком Д.П. Обсудили условия реализации замечаний и предложений по результатам проверки.

В ходе проверки посетили образовательные организации МОУ "СОШ № 26" - директор школы  Иванова Т.А., председатель первичной профсоюзной организации Отачук В.В., МДОУ "Детский сад № 71" - заведующий Симакова Д.А., председатель первичной профсоюзной организации Игнатова С.А., МОУ "СОШ п. Пробуждение" - директор школы Кузнецова Ю.Г., председатель первичной профсоюзной организации Живайкин А.В., МДОУ "Детский сад п. Пробуждение" - заведующий Полинская Е.А., председатель первичной профсоюзной организации Ермакова А.У.. В ходе проверки даны рекомендации по ведению документации по вопросам охраны труда. Дали ответы на все вопросы, подвели итоги и наметили сроки выполнения, поставленных задач. Проверка показала, что социальное партнерство набирает положительные обороты и в вопросах охраны труда в образовательных учреждениях Энгельсского района. Любые цели и задачи возможно достичь, если представители власти, общественные организации, каждый человек будет проникнут ответственностью за результаты своих действий.

Просмотров: 3 | Добавил: elenapetrovna_zharaya | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2024  »