Пятница, 23.08.2019, 09:25

Главная » 2019 » Апрель » 4 » Фестиваль Всероссийский творческий конкурс - педагогических работников «Виват, таланты!»

Общероссийский профсоюз образования , совместно с профсоюзной газетой «Мой профсоюз» провел Всероссийский творческий конкурс-фестиваль педагогических работников «Виват , таланты!»Были подведены итоги заочного и очного тура.

Задачи Фестиваля:

* создание условий для развития и реализации творческих инициатив педагогов;

* поддержка, развитие и повышение творческого потенциала и самодеятельного творчества работников образовательных организаций;

* обмен опытом и художественными достижениями педагогических работников и коллективов;

* выявление и поощрение талантливых педагогов в области художественного творчества;

* широкая демонстрация творческих достижений педагогических работников;

* укрепление межрегионального взаимодействия между творческими коллективами и исполнителями педагогов- членов Профсоюза;

* повышение социального статуса творческой личности через средства массовой информации;

* формирование общественного мнения о творческом потенциале работников системы образования.

Первичная профсоюзная организация МАДОУ «Детский сад№75»Энгельсского муниципального района  приняли активное участие в конкурсе, в номинации :«Видеоролик», выступление агитбригады  «Покровские девчата». Руководитель агитбригады «Покровские девчата»Дудник Оксана Викторовна, председатель ДОУ Поликарпова Ирина Борисовна ,социальный партнёр заведующий МАДОУ «Детский сад№75» Леонова Ирина Николаевна ,все члены агитбригады отмечены Дипломом  участника Всероссийского творческого конкурс - фестиваля педагогических работников «Виват, таланты!»

Энгельсская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки поздравляет дипломантов Всероссийского конкурса-фестиваля. Желает всей профсоюзной организации быть успешными и активными.

Просмотров: 61 | Добавил: elenapetrovna_zharaya | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2019  »