Среда, 24.04.2024, 12:45

Уже стало доброй традицией посещение культурных мероприятий: концертов, спектаклей. Так 26 апреля 2023 года члены профсоюза Энгельсской районной организации посетили концерт А. Варум и Л. Агутина. Члены профсоюза выражают благодарность за предоставленные льготных билетов с профсоюзной скидкой. От посещения концерта работники образования получили заряд положительных эмоций: потрясающий живой вокал, хореография! И даже на концерте выступил детский хор г. Саратова. Энгельсская районная организация Профсоюза продолжит эту традицию!

Просмотров: 46 | Добавил: elenapetrovna_zharaya | Дата: 27.04.2023 | Комментарии (0)

Энгельсская районная организация принимает участие в масштабной Первомайской акции, планируемой к проведению с 24 по 30 апреля Федерацией профсоюзных организаций Саратовской области:

- заседание областной комиссии по регулированию социально-трудовых отношений;

- конкурс на лучшего внештатного инспектора труда.

В рамках «Первома ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: elenapetrovna_zharaya | Дата: 27.04.2023 | Комментарии (0)

Конкурс "Молодого Профсоюзного Лидера" ежегодно организует Федерация профсоюзных организаций Саратовской области, помогая молодым лидерам не только осваивать новые знания в области законодательства, делиться опытом защиты прав членов профсоюза, но и получать положительные эмоции и впечатления.

Всего в конкурсе участвовало пятеро представителей профсоюзного актива Саратовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования. Поздравляем номинанта:

- Наталью ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: elenapetrovna_zharaya | Дата: 26.04.2023 | Комментарии (0)

Подведены итоги смотра-конкурса фотографий о красоте педагогической профессии  в номинации "Руководитель в кадре", президиум Саратовской областной организации отметил большую активность профсоюзных организаций, предоставивших свои фотоработы о многозначности деятельности руководителей образовательных организаций. Поздравляем лауреатов конкурса "Укрепляем социальное партнерство" автор Госфорд Екатерина Анатольевна председатель первичной профсоюзной организации, директор школы Калашников Сергей Евгеньевич!

Просмотров: 85 | Добавил: elenapetrovna_zharaya | Дата: 26.04.2023 | Комментарии (0)

17 апреля 2023 прошел заключительный этап регионального этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2023»!!! Поздравляем Трифонову Людмилу Яковлевну, учителя-логопеда МАДОУ "ЦРДО "Лучик" с ПОБЕДОЙ . Желаем ей успехов в Всероссийском  конкурсе!

Просмотров: 52 | Добавил: elenapetrovna_zharaya | Дата: 17.04.2023 | Комментарии (0)

11 апреля 2023 года состоялось пленарное заседание комитета Саратовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования, в работе которого также принимали участие заместитель министра образования Саратовской области – председатель комитета по государственному контролю и надзору в сфере образования – Алексей Федоров, заместитель председателя Федерации профсоюзных организаций Саратовской области – Юлия Винокурова.

Открыл мероприятие докладом Председатель областной профсоюзной организации Николай Тимофеев, в котором обозначил цели на 2023 год – Год педагога и ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: elenapetrovna_zharaya | Дата: 17.04.2023 | Комментарии (0)

Комитет Саратовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования в январе объявил конкурс о смотре фотографий о красоте педагогической профессии. До 10 апреля 2023 года принимаются заявки в номинации "Педагог дополнительного образования в кадре". От Энгельсской районной организации Общероссийского Профсоюза образования принимают участие: МОУ "СОШ № 30 им. П.М. Коваленко, директор Калашников Сергей Евгеньевич, председатель первичной профсоюзной организации Госфорд Екатерина Анатольевна, МДОУ "Детский сад № 1" заведующий Терсина Ирина Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации Бурлака Екатерина Николаевна, МАДОУ "Детский сад № 75" - заведующий Леонова Ирина Николаевна, пр ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: elenapetrovna_zharaya | Дата: 05.04.2023 | Комментарии (0)

25 марта в рамках трёхстороннего сотрудничества Общественного совета при Министерстве образования Саратовской области, ФГБОУ ВПО СГУ имени Н.Г. Чернышевского и АНО «Артмедиаобразование» (руководитель - Шарапова А.А.) состоялся цикл тематических лекций "Современные социально - политические технологии обеспечения ментальной безопасности Российской Федерации", известных российских специалистов в области психологии, истории и политологии, рассчитанный на педагогических работников, занимающихся вопросами воспитания подрастающего поколения, а также студентов старших курсов вузов.

... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: elenapetrovna_zharaya | Дата: 27.03.2023 | Комментарии (0)

У каждого, есть свой жизненный путь, своя путеводная звезда , которая ярким светом указывает   куда тебе прямо, налево или на право. Каждый выбирает сам и делает это по – разному : кто-то пробует и ошибается, кто - то пытается найти ответ в книгах. Как нащупать главное , сделать правильный выбор и не ошибиться, , «моё» иль  не «моё»? А кто даст ответ и где проверить его правильность ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: elenapetrovna_zharaya | Дата: 14.03.2023 | Комментарии (0)