Понедельник, 01.06.2020, 12:44

Главная » Архив материалов

МБОУ «Гимназия № 8 стала лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших школ России» в номинации «Лучшая гимназия – 2016». Конкурс проводился Всероссийским образовательным форумом «Школа будущего». Проблемы и перспективы развития современного образования в России». МБОУ «Гимназия № 8» награждена дипломом и золотой медалью лауреата конкурса. Энгельсская районная организация Профессионального союза работников народного образования и науки РФ поздравляет весь коллектив гимназии, ее директора Филимонову Зинаиду Васильевну, председателя первичной профсоюзной организации Животову Елену Викторовну за создание социально-экономических условий в коллективе. Желаем новых побед и успехов.

Просмотров: 338 | Добавил: elenapetrovna_zharaya | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

22 декабря 2016  года в ЦРТДиМ состоялась профсоюзная елка для детей работников образования. В красочном новогоднем  представлении приняло участие около 100 детей и их родителей. В представлении приняли участие сотрудники центра. Они подарили детям и их родителям хорошее настроение, прекрасные пожелания от Деда Мороза и Снегурочки. Все дети получили сладкие подарки от Энгельсской районной организации Профсоюза.

Просмотров: 286 | Добавил: elenapetrovna_zharaya | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)

16 декабря 2016 года в рамках проведения «Года правовой культуры» на базе  МБДОУ «Детский сад № 66» состоялось заседание Профсоюзного кружка на тему: «Профессиональные стандарты: вопросы и ответы». Участниками профсоюзного кружка были руководители дошкольных образовательных организаций. Всего на занятии присутствовало 63 человека. Занятие проводила председатель Энгельсской районной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ Елена Петровна Жарая. По окончании занятия были сформулированы основные задачи на текущий момент по обсуждаемой теме. Кроме того, в конце занятия остановились на вопросах, возникающих у слушателей. Все получили Профсоюзную листовку по теме: «Профессиональные стандарты».

Просмотров: 313 | Добавил: elenapetrovna_zharaya | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

25 ноября 2016 года в Энгельсской районной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ прошло торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню матери. На мероприятия были приглашены многодетные мамы, мамы, воспитывающие одаренных детей, члены профсоюза, работники образования из разных организаций: Королева Ольга Геннадьевна – учитель МБОУ «СОШ № 9», Клинаева Анжелика Владимировна – педагог дополнительного образования МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи», Иващенко Елена Равиловна – учитель МБОУ «СОШ № 9», Бородина Светлана Валерьевна – воспитатель МБДОУ № 78, Руковицина Анна Владимировна – учитель МБОУ &la ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: elenapetrovna_zharaya | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

10 ноября 2016 г.

... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: elenapetrovna_zharaya | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

2 ноября 2016 года  школа села Зеленый Дол отметила свой пятидесятилетний юбилей. Такой короткий отрезок для истории и такой длинный для человеческой судьбы. Школа гордится своим прошлым и своим настоящим. Ни одно десятилетие не проходило без новых достижений и успехов.
   Много тёплых слов было сказано ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: elenapetrovna_zharaya | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

С 28 по 30 октября в Саратове в ЛОК «Волжские дали» прошел X областной молодежный профсоюзный форум.

Организаторы форума – Федерация профсоюзных организаций Саратовской области и Молодежный совет областного профобъединения.  От Энгельсской районной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ принял участие Воробьев Денис Владимирович учитель МБОУ СОШ № 19 – член молодежного совета Энгельсской районной организации, член Обкома Профсоюза. «Цель этого форума – это дать молодому профсоюзному лидеру знания, необходимые в профсоюзной работе.

В этом году при проведении обучения организаторами был сделан акцент на основных направлениях профсоюзной деятельности: социальное па ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: elenapetrovna_zharaya | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

28 октября 2016 года на базе МБОУ СОШ № 12 состоялся муниципальный конкурс «Педагогический дебют – 2016».  Конкурс проводился по следующим номинациям: «Молодые учителя», «Молодые педагоги дополнительного образования», «Молодые управленцы», «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций». Всего в конкурсе принял участие 21 участник. Заместитель председателя комитета по образованию и молодежной политике Таушанкова Ю.В. вручила сертификаты и дипломы участникам конкурса. Председатель Энгельсской районной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ Жарая Е.П. вручила грамоты районной организации профсоюза, а так же денежные премии п ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: elenapetrovna_zharaya | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)