Среда, 20.11.2019, 18:41

Главная » 2018 » Ноябрь » 28

В Энгельсском районе продолжается широкое обсуждение большого и масштабного документа – Стратегии социально-экономического развития ЭМР до 2030 года. 27 ноября в администрации ЭМР этот документ обсуждался с представителями общественности. Основные направления Стратегии представил Глава Энгельсского района - Александр Стрелюхин. Рассказывая о задачах на будущий год, Александр Стрелюхин остановился на строительстве образовательных учреждений. До конца текущего года в Энгельсе откроют обновленный музыкально-эстетический лицей им. Шнитке. Так же, в 2018 году в Энгельсе открыты две новые школы. В результате появилось почти полторы тысячи дополнительных ученических мест. Завершается строительство нового детского сада и двух пристроек к действующим ДОУ. В будущем году нужно построить десять объектов для расширения сети дошкольных учреждений. Рассматривает ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: elenapetrovna_zharaya | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

Более 20 ветеранов педагогического труда Энгельсской районной организации приняли участие в работе курсов при пенсионном фонде «Секрет элегантного возраста». Любители театральной сцены получили 30 билетов на вечер, посвященный 90-летию заслуженного артиста России Георгия Банникова. Поздравления с юбилейными датами от имени Комитета по образованию администрации ЭМР, Энгельсской районной организации Профсоюза и Совета ветеранов педагогического труда стало доброй традицией в районе.

Реалии сегодняшнего дня настаивают на грамотном подходе к профсоюзной работе. Защита прав трудящихся, обеспечение им достойных условий труда, помощь работодателю в соблюдении Трудового законодательства, все это требует от профсоюзного лидера глубоких знаний и хорошего качества его подготовки. Участие в вебинарах позволяет не только получить знания по различным направлениям уставной деятельности Профсоюза, но и задавать вопросы специалистам, которые их проводят. В первую очередь Энгельсская районная организация приглашает принять участие в вебинарах вновь избранных председателей первичных профсоюзных организаций. После каждого вебинара ведется обсуждение с его участниками по применению полученных знаний на практике. ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: elenapetrovna_zharaya | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2018  »