Пятница, 19.04.2024, 17:15

Исполнительный комитет ФНПР принял решение о проведении 7 октября Всемирного дня действий " За достойный труд!" под девизом – «Zа Достойный труд!», «Za Конституцию!», «Za уважение к закону о Профсоюзах!», «Za Президента!&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: elenapetrovna_zharaya | Дата: 19.09.2022 | Комментарии (0)

Команда Энгельсского района

Спринтерский бег (2 муж + 2 жен)

1. Иванова Светлана Юрьевна (06.11.2066) – МДОУ «Детский сад № 17»
  2. ... Читать дальше »
Просмотров: 129 | Добавил: elenapetrovna_zharaya | Дата: 08.09.2022 | Комментарии (0)

Вместе с началом учебного года мы предлагаем вступить в Профессиональный союз! Мы приглашаем вновь прибывших учителей, а также умудренных опытом педагогов школ, детских садов, учреждений дополнительного и среднего профессионального образования, еще не успевших вступить в Профсоюз, присоединиться к нашему сообществу, где вы найдете:

- возможность профессионального роста;

- высококвалифицированную бесплатную юридическую помощь по любым трудовым вопросам (бесплатные консультации, ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: elenapetrovna_zharaya | Дата: 05.09.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с днем знаний! Желаю вам всего наилучшего, здоровья и удачи во всем, мы вместе и у нас все получится!

Просмотров: 74 | Добавил: elenapetrovna_zharaya | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

30 августа 2022 года председатель Энгельсской районной организации Профсоюза приняла участие в работе педагогического Совета в МОУ "СОШ № 16". Наряду с подведением итогов и задач, которые поставленны на новый учебный год на заседании чествовали вновь прибывших педагогов. Молодых специалистов в школу прибыло 5 человек. Со словами приветствия и напутствия к ним обратились председатель первичной профсоюзной организации МОУ "СОШ № 16", Пирская Галина Ивановна и председатель районной организации Профсоюза Елена Петровна Жарая. Но самым значимым событием в ходе педагогического совета было чествование учителя химии и биологии школы Шлангман Эмилии Семеновны. У Эмилии Семеновны в трудовой книжке есть одна единственная запись ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: elenapetrovna_zharaya | Дата: 31.08.2022 | Комментарии (0)

26 августа 2022 года в школе имени Юрия Гагарина прошел образовательный форум "Развитие муниципальной системы образования в контексте основных стратегических ориентиров. В работе совещания приняли участие глава Энгельсского района Дмитрий Плеханов, ректор ГАУ ДПО "СОИРО" Елена Губанова, депутат Саратовской областной Думы Юлия Литневская, и.о. председетеля комитета по образованию администрации ЭМР Мария Свистунова, председатель Энгельсской районной организации Профсоюза Елена Жарая, заместитель председателя Собрания депутатов Энгельсского района Елена Услонцева, педагогические работники, председатели первичных профсоюзных организаций, ветераны педагогического труда. и.о. председателя комитета по образованию администрации Э ... Читать дальше »